Форум ИПП: Институт Правоведения и Предпринимательства: Иностранные граждане - Форум ИПП: Институт Правоведения и Предпринимательства

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Иностранные граждане вопрос о поступлении

#1 Пользователь офлайн   scaM 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 07.01.2007

Иконки сообщения  Отправлено Sunday, 07.01.2007 - 16:09

Я живу в Израиле и хотел бы поступить в ваш Институт.На главной стр. сайта не нашёл ничего о поступлении иностранцев,не могли бы в кратце написать какие документы и экзамены нужны для поступления.И сколько стоит обучение для заочников?
Заранее спасибо
0

#2 Пользователь офлайн   Денис 

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 166
  • Регистрация: 08.09.2005

Отправлено Tuesday, 09.01.2007 - 20:32

Для этого звоните по телефонам приёмной комиссии вуза для уточнения такой информации.
0

#3 Пользователь офлайн   Ostrov 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 14.01.2010

Отправлено Thursday, 14.01.2010 - 11:40

Здравствуйте!Я Островский Виктор обращаюсь по такому вопросу,могу ли я перевестись в ваш Институт правоведения и предпринимательства,при таких условиях на данный момент я обучаюсь в Казахском Государственном Юридическом Иновационном Университете на 3 курсе очной формы обучения специальность юриспруденция!причина тому что Семьёй собрались переезжать в Питер,если нет то подскажите что делать?Спасибо большое!

Сообщение отредактировал Ostrov: Thursday, 14.01.2010 - 11:41

0

#4 Пользователь офлайн   Telepat 

  • Добрый админ
  • PipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 179
  • Регистрация: 07.08.2005

Отправлено Friday, 15.01.2010 - 22:05

Просмотр сообщенияOstrov (14 января 2010 - 11:40) писал:

Здравствуйте!Я Островский Виктор обращаюсь по такому вопросу,могу ли я перевестись в ваш Институт правоведения и предпринимательства,при таких условиях на данный момент я обучаюсь в Казахском Государственном Юридическом Иновационном Университете на 3 курсе очной формы обучения специальность юриспруденция!причина тому что Семьёй собрались переезжать в Питер,если нет то подскажите что делать?Спасибо большое!

Перевод возможен! Ежегодно в наш институт переводятся студенты из других ВУЗов. Более подробно о сроках, документах, оформлении и т.п. Вы можете узнать, позвонив по телефону: (812) 465 68 84
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему