Вступительные экзамены
#3
Отправлено Tuesday, 18.09.2007 - 19:00
Помогите мне!!!!
Я хочу поступить на вечернее, но прочитала, что для этого нужна выписка из трудовой. Вопрос:обязательно ли это и если да, то обязательно ли работать по специальности либо же можно на любой другой работе???И еще вопрос:могу ли я оформить трудовую если мне нет 18????????заранее спасибо
Сообщение отредактировал Полинка: Tuesday, 18.09.2007 - 19:01
#4
Отправлено Tuesday, 18.09.2007 - 19:39
Полинка (18.9.2007, 20:00) писал:
Помогите мне!!!!
Я хочу поступить на вечернее, но прочитала, что для этого нужна выписка из трудовой. Вопрос:обязательно ли это и если да, то обязательно ли работать по специальности либо же можно на любой другой работе???И еще вопрос:могу ли я оформить трудовую если мне нет 18????????заранее спасибо
Чтобы учиться на вечернем отделении НЕ НУЖНО оформлять трудовую. Можно не работать, если есть другие источники финансирования обучения...
#5
Отправлено Tuesday, 18.09.2007 - 19:42
Моя подруга приедет учиться к нам в институт из другого города и просила узнать когда вступительные экзамены для тех, у кого нет подготовителных курсов. :idea:
Приемная комиссия начинает работать в марте по вторникам. С июля - вторник, среда, четверг. Можно приехать в весенние каникулы и попытать счастья - вступительные экзамены можно сдавать и недожидаясь получения аттестата.
Сообщение отредактировал OPTIMIST: Tuesday, 18.09.2007 - 19:43
#14
Отправлено Tuesday, 18.12.2007 - 19:46
[quote name='Ися' post='4095' date='5.12.2007, 15:16']Я хочу поступать в ипп, подскажите сложно ли сдавать экзамены, и сколько стоят подготовительные ку
ote]
Если пойдешь на курсы, то сдавать экзамены будет несравненно легче
А по стоимости - уточни этот вопрос, позвонив в институт.
Если пойдешь на курсы, то сдавать экзамены будет несравненно легче
#20
Отправлено Friday, 23.05.2008 - 21:26
Привеееет всееем!!!!я из другого города,заканчиваю 11ый класс,планирую летом поступать в ИПП...Боюсь ващееее(((( не поступить )).... и хотелось бы как-нибудь распределить время,так чтобы сдать вступительные экзамены,и в случае провала пойти на 3-х недельные курсы,которые начинаются с 5-ого июля... поступать буду на менеджетмент (не помню как точно,в общем где вступительные только русский и алгебра)...скажите плз:
1.там принимают егэ,да? сколько я должен у себя в школе набрать балов по егэ,чтобы поступить?
2.если плохо сдам егэ,можно будет сдавать в институте экзамены или как?
3.когда мне лучше приехать в спб,чтобы успеть сдать экзамены до 5-ого июля (насколько я знаю,экзамены проводятся 2 раза в месяц,да?=) ) учитывая,что последний экзамен в школе 4 июня,мне нужно будет ждать свои результаты егэ или я могу без них приехать?мне их позже смогут выслать,просто я боюсь,что документ егэ как минимум через неделю будет у меня на руках...
ффуууххх....вроде основные вопросы задал=) боюсь просто по какой-нибудь глупости пролететь... кстати,тест на общую эрудицию очень сложный?))
1.там принимают егэ,да? сколько я должен у себя в школе набрать балов по егэ,чтобы поступить?
2.если плохо сдам егэ,можно будет сдавать в институте экзамены или как?
3.когда мне лучше приехать в спб,чтобы успеть сдать экзамены до 5-ого июля (насколько я знаю,экзамены проводятся 2 раза в месяц,да?=) ) учитывая,что последний экзамен в школе 4 июня,мне нужно будет ждать свои результаты егэ или я могу без них приехать?мне их позже смогут выслать,просто я боюсь,что документ егэ как минимум через неделю будет у меня на руках...
ффуууххх....вроде основные вопросы задал=) боюсь просто по какой-нибудь глупости пролететь... кстати,тест на общую эрудицию очень сложный?))

Вход
Регистрация
Помощь
Цитата